Сегодня: пятница, 24 февраля 2017 г., 04:15

Спорт — 26 июля 2013

На легкоатлетический чемпионат мира отправятся 6 спортсменок из Чувашии

В Москве завершился четырехдневный чемпионат России по легкой атлетике, на котором пределился окончательный состав сборной команды России для выступления на чемпионате мира, который с 10 по 18 августа пройдет в Москве на большой спортивной арене «Лужники» подробнее

Спорт — 24 июля 2013

Борец из Чувашии завоевала «бронзу» летней Спартакиады учащихся России

22 июля в городе Пенза завершились финальные соревнования по вольной борьбе в рамках VI летней Спартакиады учащихся России. Заключительный день соревнований стал удачным для сборной Чувашии – в копилке оказалась еще одна медаль подробнее

Спорт — 25 июля 2013

Легкоатлетка из Чувашии стала чемпионкой России в беге на 5000 метров

Елена Наговицына завоевала золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике в беге на 5000 м. Таким образом, спортсменка отобралась на первенство мира, которое пройдет в Москве с 10 по 18 августа подробнее

Спорт — 23 июля 2013

Спортсмен из Чувашии выиграл серебряную медаль чемпионата России по легкой атлетике

22 июля в Москве на Большой спортивной арене «Лужники» стартовал чемпионат России по легкой атлетике. Он станет главным отборочным соревнованием к чемпионату мира в столице России, который пройдет с 10 по 18 августа. На чемпионат отправились и представители Чувашии – 10 спортсменов подробнее