Сегодня: пятница, 17 ноября 2017 года
Курс валют: USD -1,27 94,45 EUR -0,61 59,63
Пробки: 2
Погода: -2 °C Облачно с прояснениями Ветер: 4 м/с Влажность: 93%
Спортсменка из Чувашии стала серебряным призёром чемпионата России по тяжёлой атлетике
Наталья Хлёсткина заняла второе место в категории до 63 кг с результатом в сумме двоеборья 221 кг
31 июля 2015, 13:17 | Мой город Чебоксары

Чувашская спортсменка Наталья Хлёсткина стала серебряным призёром чемпионата России по тяжёлой атлетике в категории до 63 кг, который проходил в городе Старый Оскол Белгородской области. Таким образом она пополнила копилку сборной команды Чувашии третьей по счёту серебряной медалью.

В сумме двоеборья Наталья показала результат 221 кг. В шаге от призового подиума в этом же весе осталась ещё одна представительница Чувашии Александра Козлова (211 кг), уступившая бронзовому призёру чемпионата всего один килограмм.

Чемпионкой России стала представительница Ямало-Ненецкого Автономного Округа и Республики Башкортостан Ксения Максимова, набравшая в сумме двоеборья 250 кг, сообщает Минспорта Чувашии.