Курс валют: USD -0,82 84,77 EUR -0,66 56,49
Погода: +5 °C Ясно Ветер: 3 м/с Влажность: 55%
Спортсменка из Чувашии стала лучшим новичком сезона по версии Международного союза биатлонистов
21 марта 2016, 09:37 | Мой город Чебоксары

Воспитанница чувашской школы биатлона Татьяна Акимова признана Международным союзом биатлонистов (IBU) лучшим новичком сезона, сообщает Союз биатлонистов России.

Напомним, в составе основной женской сборной команды России 25-летняя чебоксарка дебютировала в текущем сезоне.

Татьяна Акимова провела 12 личных гонок на Кубке мира и 3 на чемпионате мира - 2016. На финальном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске она показала свой лучший результат в личной гонке - 12-е место в спринте.

В общем зачете Кубка мира она заняла 45-е место со 145 очками. Кроме того, в этом сезоне наша землячка победила в спринте на австрийском этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), сообщает Минспорта Чувашии.

Поздравляем Татьяну Акимову и ее личного тренера Анатолия Акимова с достигнутым результатом и желает им дальнейших успехов.