Сегодня: понедельник, 27 марта 2017 года
Курс валют: USD -0,4 57,02 EUR +0,09 61,96
Пробки: 2
Погода: +2 °C Облачно, дождь со снегом Ветер: 9 м/с Влажность: 66%
Чувашские гимнасты победили на всероссийских соревнованиях
Сборная Чувашии по спортивной аэробике показала прекрасные результаты на чемпионате и первенстве России по спортивной аэробике в городе Химки Московской области
02 марта 2012, 15:39 | Екатерина Никитина

Как сообщает cap.ru, соревнования проходили с 23 по 26 февраля 2012 года, в нем приняли участие более пятисот спортсменов России.
Наши спортсмены, чемпионы и победители Приволжского федерального округа 2012 года по спортивной аэробике, под руководством тренера Оксаны Дьячук завоевали призовые места. Им достались серебряные медали в первенстве в возрастной категории 12-14 лет в номинации «аэробик – степ», бронзовые медали в возрастной категории 15-17 лет в номинации «аэробик – степ».
Алексей Германов, победитель прошлогоднего первенства России, серебряный призер чемпионата Европы, выступил впервые во взрослом чемпионате России. Спортсмен завоевал 2 золотые медали в номинациях «группа» и «аэробик - степ», а в номинации «пара» серебряную медаль. Сейчас Алексей Германов готовятся к чемпионату мира по спортивной аэробике, который пройдет с 26 мая по 3 июня 2012 года в Софии, в Болгарии.