Курс валют: USD -0,17 93,12 EUR +0,03 56,62
Пробки: 1
Погода: -8 °C Облачно Ветер: 3 м/с Влажность: 92%
Спортсменка из Чувашии стала чемпионкой России по спортивной ходьбе
Вера Соколова, представляющая на соревнованиях Чувашию и Мордовию, стала победительницей чемпионата России по спортивной ходьбе на дистанции 20 километров
06 июня 2014, 12:57 | Мой город Чебоксары

По итогам первого дня чемпионата России по спортивной ходьбе, который проходит в Чебоксарах, победительницей на дистанции в 20 км среди женщин стала Вера Соколова, спортсменка из Чувашии.

Соколова финишировала с результатом 1 час 28 минут 5 секунд, опередив Светлану Васильеву на 44 секунды. Замкнула тройку призеров Лина Бикулова с результатом 1 час 30 минут 28 секунд.

Напомним, по итогам соревнований будет сформирован окончательный состав женской сборной России по спортивной ходьбе. Старший тренер по выносливости Алексей Мельников сообщил, что Вера Соколова будет рекомендована в команду для участия в чемпионате Европы.