Сегодня: воскресенье, 17 декабря 2017 года
Погода: -2 °C Облачно с прояснениями Ветер: 7 м/с Влажность: 79%
Новочебоксарский «Сокол» одержал вторую победу над хоккеистами из Самары
Победа «Соколу» досталась по итогам серии буллитов
23 ноября 2014, 13:34 | Мой город Чебоксары

21 ноября в Новочебоксарске прошел второй хоккейный матч 13-го тура Чемпионата Российской хоккейной лиги, в котором местный «Сокол» встретился с самарским ЦСК ВВС.

Первый период закончился в пользу гостей, щайбу в ворота «Сокола» провел Андрей Рукин, ставший по итогам матча лучшим игроком самарской команды. Во втором периоде хозяева сравняли счет, а третий период закончился безрезультатно для обоих команд. После пяти минут овертайма судья назначил буллиты, в результате которых игрок «Сокола» Павел Никулин принес команде вторую победу над самарским клубом. Итог матча — 2:1.

Напомним, что днем ранее новочебоксарский «Сокол» одержал победу над ЦСК ВВС со счетом 3:2.

По итогам 13-го тура Чемпионата Российской хоккейной лиги новочебоксарская команда с 26-ю очками занимает в турнирной таблице 7 место.