Курс валют: USD -0,82 84,77 EUR -0,66 56,49
Погода: +5 °C Ясно Ветер: 2 м/с Влажность: 61%
Самбисты из Чувашии поедут на первенство Европы
Юниоры Чувашии будут участвовать в первенстве России по самбо в Румынии
16 февраля 2012, 10:02 | Мой город Чебоксары

С 14 по 16 февраля в городе Кстово Нижегородской области проходит первенство России по самбо среди юниоров 1992-93 г.г.р. Спортсмены из Чувашии за 2 дня соревнований завоевали 2 серебряные медали и путевки на первенство Европы по самбо среди юниоров в Румынии, сообщает Минспорт Чувашии.

В первый день соревнований учащийся специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по самбо Минспорта Чувашии Артем Щербаков, в финале уступив Николаю Павлову из Ярославской области, выполнил норматив мастера спорта России, завоевал серебряную медаль и путевку на первенство Европы.

Во второй день соревнований Иванов Максим завоевал серебряную медаль в весовой категории 68 кг, в финале уступив Ильясову Эли из Саратовской области, выполнил норматив мастера спорта России и завоевал путевку на первенство Европы.

Поздравляем наших спортсменов с медалями и желаем успешных выступлений на первенстве Европы!