Курс валют: USD -0,11 57,52 EUR -0,17 62,09
Пробки: 2
Погода: +1 °C Облачно Ветер: 3.5 м/с Влажность: 81%
На Универсиаде в Казани почти половина судей — арбитры из Чувашии
Сегодня делегация из 45 спортивных судей Чувашии выехала в Казань для работы в судейском корпусе легкоатлетических соревнований Всемирной летней Универсиады
03 июля 2013, 22:27 | Мой город Чебоксары
Всего оценивать вступления легкоатлетов  на Универсиаде будут 113 арбитров, 45 из них являются представителями Чувашии, сообщили в Минспорта Чувашии. В судейском корпусе наши судьи будут работать практически во всех секторах.

К примеру,  судья всероссийской категории Нина Бодренкова назначена старшим судьей, руководителем информационного центра соревнований.

Владислав Антонов назначен рефери сектора по прыжкам с шестом, а Андрей Пьянзин – рефери комнаты сбора спортсменов. Старшим судьей по спортивной ходьбе будет Виктор Семенов.

Все представители Чувашии  имеют большой опыт работы на всероссийских и международных соревнованиях, уверили в министерстве.

Отметим, соревнования по легкой атлетике пройдут в Казани  с 7 по 12 июля. Трансляция Универсиады будет идти на телеканалах Евроспорт и Россия 2.