Курс валют: USD -0,05 98,87 EUR -0,54 63,23
Пробки: 1
Погода: +22 °C Облачно Ветер: 2 м/с Влажность: 64%
Аргентинский вратарь провел матч со сломанной челюстью
Аргентинский вратарь Оскар Устари, выступающий за испанский клуб "Хетафе", отыграл матч чемпионата Испании с "Малагой" с переломом челюсти, пишет газета Marca. Матч состоялся в воскресенье, 13 февраля, но о том, насколько серьезную травму получил Устари, стало известно только в понедельник.
15 февраля 2011, 15:41 |

Голкипер сломал челюсть в столкновении с нападающим "Малаги" Жулио Баптистой, когда игроки боролись за верховой мяч. Устари получил медицинскую помощь и вернулся в игру. На какой минуте произошло столкновение, не уточняется.

Теперь Устари предстоит восстанавливаться после травмы. Он сможет вернуться на поле примерно через полтора месяца.

Матч "Малага" - "Хетафе" завершился вничью 2:2. После первого тайма "Хетафе" вел со счетом 2:0, но на 80-й и 90-й минутах Жулио Баптиста и Саломон Рондон забили два гола и принесли "Малаге" ничью.