Сегодня: четверг, 27 апреля 2017 года
Курс валют: USD +1,84 83,57 EUR +1,12 56,97
Пробки: 1
Погода: +14 °C Облачно, небольшой дождь Ветер: 6 м/с Влажность: 41%
Чувашские спортсменки завоевали бронзовые медали на чемпионате по вольной борьбе
Надежда Фёдорова и Вероника Чумикова стали призерами чемпионата России по женской вольной борьбе
27 апреля 2015, 14:38 | Мой город Чебоксары

В минувшие выходные в городе Кемерово прошел чемпионат России по женской вольной борьбе.

В результате спортсменки из Чувашии, Надежда Фёдорова и Вероника Чумикова, завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях — до 48 кг и до 55 кг соответственно, сообщает Минспорта Чувашии.

Прошедший чемпионат стал одним из этапов отбора к главным стартам этого года - Европейским играм в Баку и лицензионному чемпионату мира в Лас-Вегасе.