Курс валют: USD -0,55 56,37 EUR -1,21 60,59
Пробки: 2
Погода: -3 °C Облачно с прояснениями Ветер: 5.1 м/с Влажность: 70%
Кому достался Кубок Чувашии по летнему биатлону
В прошедшие выходные прошел розыгрыш Кубка Чувашии по летнему биатлону. Соревнования проходили на биатлонном стрельбище республиканской СДЮСШОР №2 Минспорта Чувашии. Биатлонисты республики соревновались в двух дисциплинах - кросс-спринте и индивидуальной гонке на лыжероллерах
09 октября 2012, 14:49 | Мой город Чебоксары

Соревнования открыл кросс-спринт. В этом состязании лучшими стали Татьяна Семенова и Сергей Бортников. Станислав Григорьев и Виктория Кустина стали сильнейшими среди старших юношей и девушек. В число победителей среди средних юношей и девушек 1996-97 г.р. Вошли Алексей Иванов и Светлана Соколова. Лидерами среди самых маленьких были признаны Павел Тимофеев и Кристина Матвеева, сообщает Минспорт Чувашии

Героиня первого дня Татьяна Семенова и во второй день соревнований продемонстрировала отличный результат по стрельбе. Биатлонист Павел Охотников занял первое место среди мужчин – юниоров. А Станислав Григорьев продемонстрировал лучшие показатели среди старших юношей. Среди старших девушек первое место досталось Александре Вишневой. В группе среди мальчиков и девочек 1996-97 г.р лучшими стали Кристина Львова и Сергей Ермолаев. Победителями в младшей группе были признаны Кристина Матвеева и Александр Власов.