Сегодня: вторник, 28 февраля 2017 года
Курс валют: USD +0,46 57,93 EUR +0,8 61,25
Пробки: 3
Погода: -4 °C Облачно с прояснениями Ветер: 2 м/с Влажность: 84%
Чувашская спортсменка стала бронзовым призером первенства Европы по спортивной борьбе
Вероника Чумикова боролась в категории до 58 кг
05 апреля 2016, 15:03 | Мой город Чебоксары

С 29 марта по 3 апреля в Болгарии проходило молодёжное первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 23-х лет.

По итогам соревнований представительница Чувашии Вероника Чумикова сумела завоевать бронзовую медаль.

В категории до 58 кг наша спортсменка в четвертьфинале досрочно победила Надежду Драгунову из Белоруссии – 10:0, затем вновь с явным преимуществом выиграла у Эвелины Николовой из Болгарии – 10:0, но в полуфинале не смогла противостоять Татьяне Кит из Украины.

В поединке за третье место Веронике предстояло встретиться с итальянкой Каролой Раинеро, которую ей удалось побороть со счетом 4:2, сообщает Минспорта Чувашии.