Курс валют: USD -0,82 84,77 EUR -0,66 56,49
Пробки: 0
Погода: +5 °C Ясно Ветер: 3 м/с Влажность: 49%
Россия обыграла Словению на Чемпионате мира по хоккею
Вчера вечером российская сборная со счетом 6:4 одержала победу в матче со Словенией на Чемпионате мира по хоккею.
02 мая 2011, 18:35 | Евгений Петров

Эта первая победа нашей сборной в чемпионате досталась россиянам не без труда. В течение матча словенцы трижды восстанавливали равновесие в счете, и даже за четыре минуты до окончания игры счет был 4:4. Однако на 57-й и 60-й минутах российские хоккеисты сумели забросить две шайбы в ворота соперников, что обеспечило им победу.

Как выразился главный тренер российской сборной после игры, «обе команды показали веселый хоккей». «Получилась очень веселая, но нервная игра. Очень результативная», - цитирует «РСН» слова наставника россиян.

До этого в стартовом матче чемпионата Россия проиграла Германии 0:2. Следующий матч россияне проведут завтра против хозяев турнира, хоккеистов Словакии.