Курс валют: USD +0,08 57,02 EUR -0,27 61,53
Пробки: 1
Погода: -3 °C Облачно с прояснениями Ветер: 6 м/с Влажность: 46%
Спортсмены Чувашии завоевали 3 медали на Всероссийских сельских играх
В Воронежской области продолжаются Х Всероссийские летние сельские спортивные игры. 10 июля в копилке сборной команды Чувашии появились первые медали
11 июля 2014, 10:09 | Мой город Чебоксары

Спортсмены Чувашии принимают участие в Всероссийских сельских спортивных играх, которые проводятся в Воронежской области. Вчера, 10 июля, им удалось пополнить копилку сборной сразу тремя медалями.

Так, в соревнованиях по самбо первое место заняла Екатерина Осипова. Представительница Ишлейского сельского поселения Чебоксарского района выступала в весовой категории 68 кг.

Две медали завоевали жительницы Канашского района в турнире по армспорту. Соревнования среди рукоборцев проводились по системе «двоеборье». Кристина Тихонова в весовой категории до 60 кг стала обладательницей бронзовой медали. Ещё одну медаль команде принесла Олеся Игнатьева, выступавшая в весовой категории до 80 кг. Чемпионка IХ Всероссийских сельских игр подтвердила свой титул, выиграв поединки на обеих руках.

До завершения игр осталось еще 2 соревновательных дня. Сегодня продолжатся состязания среди спортивных семей, механизаторов, дояров и косарей. Также на старт выйдут волейболисты и самбисты, сообщили в Минспорта Чувашии.