Сегодня: суббота, 10 декабря 2016 г., 23:25
 
Реклама







загрузка...

«Королева спорта» собирает лучших ходоков и бегунов в Чехии...

13 июля 2011, 18:52 | | Комментарии (0)

Три представительницы чувашской школы легкой – Екатерина Горбунова, Нина Охотникова и Кристина Савицкая будут защищать честь российского флага на чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет.

Возглавит команду в Остраве рекордсменка России среди юниорок, зимняя чемпионка Европы в прыжках в длину Дарья Клишина.

Мужчины:
400 метров
Краснов Владимир  (Иркутская-Московская)
4х400 метров    
Краснов Владимир    (Иркутская-Московская)
Важов Артём    (Самарская)   
Кёниг Алексей    (Пермский)   
Холопов Ярослав (Мордовия)   
Волобуев Антон    (Белгородская)
1500 метров   
Толстихин Марк    (Москва-Костромская)
Тухтачев Иван    (Иркутская-Новосибирская)
5 000 метров
Шаламов Вячеслав    (Краснодарский)
10 000 метров
Шаламов Вячеслав    (Краснодарский)
Поздяйкин Роман    (Мордовия)
110 м с/б
Шабанов Константин    (Москва-Псковская)
Шубенков Сергей  (Алтайский)
Дрёмин Алексей (Челябинская)
400 м с/б
Андриянов Никита    (Новосибирская)
Высота
Мудров Сергей    (Москва-Ивановская)
Шест
Желябин Дмитрий    (Москва-Ставропольский)
Казарян Гайк (Москва)   
Ивакин Антон (Волгоградская-Ставропольский)
Длина
Меньков Александр (Красноярский)
Богданов Денис (Москва-Волгоградская)
Тройной
Федоров Алексей  (Московская-Смоленская)
Ковалёв Юрий  (Москва-Ростовская)
Жуков Евгений    (Московская)
Диск
Дворников Михаил    (Санкт-Петербург)
Молот
Кочнев Алексей     (Москва-Самарская)
Копье
Тарабин Дмитрий (Москва)
Многоборье
Лукьяненко Артём    (Ростовская)
Шкуренев Илья    (Московская-Волгоградская)
20 км с/х
Богатырёв Петр    (Мордовия)
Филипчук Валерий    (Мордовия)
Стрелков Денис    (Мордовия-Свердловская)

Женщины:
100 м
Пантелеева Марина (Москва-Липецкая)
Филатова Екатерина  (Московская)
Ярушкина Виктория  (Москва)
Кузина Екатерина Викторовна (Москва)
200 м
Пантелеева Марина (Москва-Липецкая)
4х100 м
Пантелеева Марина (Москва-Липецкая)
Филатова Екатерина  (Московская)
Тамкова Алёна     (Московская-Свердловская)
Ярушкина Виктория  (Москва)
Кузина Екатерина Викторовна (Москва)
100 м с/б
Аргунова Нина    (Краснодарский)
400 м
Топильская Ольга (Волгоградская-Саратовская)
Терехова Юлия    (Москва-Тамбовская)
4х400 м
Топильская Ольга (Волгоградская-Саратовская)
Терехова Юлия    (Москва-Тамбовская)
Ефимова Екатерина    (ХМАО Югра-Свердловская)
Гафиятуллина Лилия (Татарстан)
Субботина Евгения (Пермский)
Буланова Александра    (Москва)
800 м
Аржакова Елена    (Москва-Краснодарский)
Буланова Александра    (Москва)
1500 м
Аржакова Елена    (Москва-Краснодарский)
5000 м
Горбунова Екатерина    (Нижегородская-Чувашия)
Коробкина Елена     (Москва-Липецкая)
400 м с/б
Знаменская Валерия  (Санкт-Петербург-Самарская)
Высота
Шорстова Анна    (КБР-Челябинская)
Кострова Юлия    (Мордовия)
Шест
Савченко Анастасия    (Москва-Санкт-Петербург)
Длина
Клишина Дарья     (Москва-Тверская)
Губарь Яна (Хабаровский)
Деняева Светлана (Москва-Санкт-Петербург)
Тройной
Деняева Светлана (Москва-Санкт-Петербург)
Ядро
Свиридова Олеся  (Хабаровский-Тверская)
Колодко Евгения  (Москва-С.Петербург)
Диск
Строкова Екатерина    (Москва-Липецкая)
Многоборье
Савицкая Кристина    (Красноярский-Чувашия)
Белякова Анастасия     (Пензенская)
20 км с/х
Лукьянова Анна    (Мордовия)
Минеева Татьяна (Мордовия)
Охотникова Нина    (Московская-Чувашия)

Молодёжная сборная России по лёгкой атлетике в составе 60 спортсменов уже вылетела в Чехию. Первой в борьбу за медали чемпионата вступит семиборка Екатерина Савицкая. Для нее соревнования начнутся 16 июля. В заключительный день чемпионата, 17 июля, Нина Охотникова будет оспаривать медали в спортивной ходьбе на 20 км. В этот же день состоятся финальные старты стайеров на 5000 метров, где примет участие Екатерина Горбунова.

Система Orphus Добавить новость

18+


Реклама


Комментарии


загрузка...









загрузка...




загрузка...