Курс валют: USD -0,84 92,92 EUR -0,47 57,65
Погода: +11 °C Ясно Ветер: 4 м/с Влажность: 50%
Сборная Чувашии – серебряный призер окружного этапа Спартакиады учащихся России
Юные спортсмены из Чувашии выиграли серебро по велоспорту-шоссе
02 июня 2015, 13:32 | Мой город Чебоксары

По сообщению Минспорта Чувашии, 30 мая в Саранске завершился второй этап VII летней Спартакиады учащихся России по велоспорту-шоссе. На окружных соревнованиях нашу республику представляли воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени В.Ярды.

В результате юным велогонщикам удалось завоевать серебро в командном зачете и две медали в личном. В общекомандном зачёте спортсмены уступили представителям Республики Башкортостан.

В личном первенстве медали выиграли Дмитрий Бодров, финишировавший третьим в индивидуальной гонке на 15 км, и Олеся Крылова – завоевавшая «серебро» в групповой гонке на дистанции 40 км. В шаге от призового подиума в групповой гонке на дистанции 60 км остался Илья Мулендеев.