Сегодня: пятница, 28 апреля 2017 года
Курс валют: USD +1,03 83,57 EUR +0,65 56,97
Пробки: 0
Погода: +12 °C Облачно с прояснениями Ветер: 9 м/с Влажность: 44%
Лучница из Чувашии пробилась в финал женского командного турнира в стрельбе из лука в Китае
Лучница Елена Елизарова вместе с подругами по национальной сборной Анной Лемеза и Марией Виноградовой уже выиграли у мексиканок, теперь им предстоит сразиться с командой США
18 октября 2013, 12:12 | Мой город Чебоксары

В эти дни в китайском городе Вуси проходит молодежное первенство мира по стрельбе из лука. На этих соревнованиях лучница из Чувашии Елена Елизарова вместе с подругами по национальной сборной Анной Лемеза и Марией Виноградовой вышла в финал женского командного турнира в стрельбе из блочного лука. В 1/4 финала россиянки победили команду из Австралии и при этом установили новый мировой рекорд – 228 очков, а в полуфинале они выиграли у соперниц из Мексики.

Теперь, 19 октября Елене, Анне и Марии предстоит сразятся с лидерами, командой США, сообщает Минспорт Чувашии.