Сегодня: пятница, 24 марта 2017 года
Курс валют: USD -0,21 57,42 EUR -0,4 61,86
Пробки: 1
Погода: 0 °C Облачно Ветер: 5.6 м/с Влажность: 95%
«Чебоксарские ястребы» получили шанс выйти в плей-офф чемпионата России по баскетболу
Вторая игра «Чебоксарских ястребов» с «Магниткой – Университет» принесла победу чувашской команде, благодаря чему «Ястребы» поднялись на чистое четвертое место в турнирной таблице группы А
05 февраля 2015, 13:29 | Мой город Чебоксары

5 февраля в Чебоксарах состоялась вторая встреча баскетбольных команд «Чебоксарские ястребы» и «Магнитка-Университет», которая снова закончилась победой «Ястребов». В Управлении физической культуры, спорта и туризма администрации Чебоксар рассказали,  чебоксарская команда вышла в лидеры с первых минут матча, завершив первую четверть с разницей в 15 очков (25:10). Разрыв между командами увеличивался от четверти к четверти, и к финалу игры счет составил 84:54.

В результате «Ястребы» одержали 15-ю победу в текущем чемпионате России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги сезона 2014/2015. Напомним, игра, состоявшаяся между чебоксарской командой и «Магниткой» 4 февраля, также закончилась в пользу нашей команды.

Две последние победы позволили чебоксарским баскетболистам подняться на чистое четвертое место в турнирной таблице группы А и претендовать на участие в плей-оффе чемпионата.