Сегодня: понедельник, 27 марта 2017 года
Курс валют: USD 57,42 EUR 61,86
Пробки: 0
Погода: -1 °C Облачно Ветер: 10.9 м/с Влажность: 87%
Спецназовец из Чувашии стал серебряным призёром Кубка мира-2013 по кикбоксингу
В конце сентября в Анапе прошли престижные соревнования по спортивному единоборству. Наш земляк Артур Шишокин достойно представил Чувашию, став серебряным призёром чемпионата
10 октября 2013, 19:31 | Мой город Чебоксары

В конце сентября в Анапе прошёл Кубок мира по кикбоксингу «World Cup Diamond-2013», принять участие в котором приехали лучшие спортсмены из 30 стран мира.

Нашу республику на чемпионате представил оперуполномоченный МВД по Чувашской Республике Артур Шишокин.

Всего капитану полиции предстояло провести 2 боя в весовой категории до 71 кг. В первом состязании он одержал безоговорочную победу над спортсменом из Санкт-Петербурга, а вот во втором - уступил первенство кикбоксеру из Ингушетии, сообщила пресс-служба МВД по Чувашии.

Заниматься спортом Артур начал ещё в детстве. В последующем увлечение нашло выражение и в профессии, ведь, как известно, чтобы попасть в полицейский спецназ, необходимо уметь высочайший уровень спортивной подготовки.

Самое сложное, по его словам, найти время для тренировок в плотном служебном графике. «Каждый день стараюсь уделять на это от полутора до трёх часов. Теперь ставлю себе цель стать лучшим на следующих соревнованиях по Кубку мира», - поделился серебряный медалист.