Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
4G смартфон в офисах «Билайн» в Чебоксарах за 2990 рублей
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает 4G смартфон ALCATEL ONE TOUCH Idol 2 mini S всего за 2990 рублей при подключении услуг связи «Билайн»
29 августа 2014, 14:32 | Мой город Чебоксары

В комплект стоимостью 5990 рублей входят 4G смартфон ALCATEL ONE TOUCH Idol 2 mini S (2990 рублей), пакет предоплаченных услуг связи по тарифу «Все за 450», услуга «Мобильное ТВ»* на 4 месяца и 240 руб. на балансе. Таким образом, всего за 5990 рублей клиент получает и современный 4G смартфон, и полный спектр услуг связи на четыре месяца. А также возможность смотреть телевидение, фильмы и сериалы в удобное время со своего смартфона.

ALCATEL ONE TOUCH Idol 2 Mini S – один из самых доступных 4G аппаратов по соотношению «цена-качество». Смартфон работает под управлением ОС Android 4.3, имеет мощный 4-ядерный процессор (1.2 ГГц), 4,5-дюймовый экран с IPS-матрицей, 2 камеры — 8 и 2.0 Мпикс. Телефон поддерживает карты памяти формата micro-SD объемом до 32 ГБ.


Владимир Данилов
Директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом»

LTE-трафик в сети «Билайн» в Чебоксарах и Новочебоксарске растет высокими темпами и на данный момент достиг доли в 25% от общего интернет-трафика в этих городах. Видя активное желание абонентов пользоваться сетью 4G, мы снизили стоимость комплекта смартфон ALCATEL ONE TOUCH Idol 2 Mini S с услугами связи на 25%.


Предложение действительно для новых и действующих абонентов «Билайн» Чувашии физических и юридических лиц предоплатной системы расчетов.

Приобрести ALCATEL ONE TOUCH Idol 2 Mini S с пакетом услуг можно в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» Чувашии. Адреса собственных офисов можно уточнить по номеру 060632.

Смартфон ALCATEL ONE TOUCH Idol 2 Mini S представлен в двух цветах: голубом и белом. Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 7990 рублей.

Более подробная информация о предложении, технических характеристиках смартфона - на www.beeline.ru.   

Все цены указаны с НДС. 
* «Мобильное ТВ» - это брендированное, партнерское приложение (работает на базе SPB TV). В рамках акции абонент оплачивает использование пакета «Базовый» (32 канала по 8 руб. в сутки).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть