Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» подарит 75 бесплатных минут на междугороднюю и международную связь в День Победы
9 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут позвонить в любую точку мира и поздравить своих товарищей, однополчан и друзей c праздником Великой Победы, не задумываясь о расходах на связь.
05 мая 2016, 15:53 | Мой город Чебоксары

«Билайн» автоматически безвозмездно предоставит 60 минут междугородних и 15 минут международных звонков всем абонентам, у которых подключена опция «Ветеран ВОВ», а также абонентам до 1935 года рождения. Данная инициатива является дополнением к бессрочной акции по предоставлению ветеранам ВОВ и лицам, приравненным к ним по льготам, 300 бесплатных минут местных исходящих звонков в месяц в рамках специальной опции «Ветеран ВОВ»*. Опция действует по всей России с 2013 года и на данный момент подключена у более чем 1500 абонентов. 

В 70-летие (9 мая 2015 года) Победы около 2000 абонентов «Билайн», ветеранов ВОВ и лиц пожилого возраста, совершили порядка 2000 звонков на международные и междугородние направления, общей продолжительностью более 10 000 минут. Среди международных направлений наиболее популярной стала Украина – ветеранами было совершено около 100 исходящих звонков, на втором месте Беларусь, на третьем – Молдавия. Также поздравления получили однополчане, родные и близкие в Израиле, США, Великобритании и других странах. Среди же междугородних звонков наиболее популярными направлениями были Московская и Ленинградская области, Краснодарский край и Новосибирская область.

*Подключить опцию «Ветеранов ВОВ» можно обратившись с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны в ближайший офис продаж и обслуживания абонентов «Билайн». Также подключить опцию могут родственники и близкие ветеранов по нотариальной доверенности.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть