Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» запустил эпический флешмоб «Зайчики против снежинок» по всей России
21 декабря 2015, 12:15 | Мой город Чебоксары

Новый год для всех нас – по-настоящему семейный праздник, наполненный воспоминаниями из детства, ароматами мандаринов и шелестом фантиков шоколадных конфет. Все мы с нетерпением ждали, когда можно будет украсить огромную елку новогодними игрушками и гирляндами, чтобы ранним утром найти под ней долгожданные подарки от Деда Мороза. Мы заучивали стихотворения, наряжались в костюмы снежинок или зайчиков, чтобы, забравшись на высокий табурет, рассказать их с выражением перед всеми в детском саду. А помните ли вы, кем были на детских утренниках: Зайчиком или Снежинкой?

Настало время заглянуть в семейные альбомы, старательно собранные когда-то родителями и отложенные до особого случая на антресоли, и найти детские фотографии с новогодних утренников. Зайчики в шортах и снежинки в пышных платьицах – не стесняйтесь своих воспоминаний, выкладывайте памятные фотографии на специальную промо-страницу флешмоба zps.beeline.ru и делитесь ими в социальных сетях с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. Так вся страна узнает, кого у нас больше – зайчиков или снежинок.

Каждый день на официальной странице флешмоба сами участники будут выбирать Зайчика и Снежинку дня, а лидеры из числа абонентов «Билайн» получат специальные подарки. Участвуйте сами и голосуйте за других, возможно, вы дружили с ними в детском саду.

Если семейные фотоальбомы далеко, смелее звоните родителям. Ведь в новых тарифах «ВСЁ!» звонки и по межгороду, и в роуминге в сети «Билайн» безлимитны и бесплатны. Звоните близким по поводу и без, поздравляйте друг друга с Новым годом, находясь дома или путешествуя по России, не задумываясь о расходах. «Билайн» позаботился об этом.

13 января мы объявим результаты и узнаем кого в России больше – зайчиков или снежинок. #зайцыпобедят или #снежинкипобедят – решать вам!

Более подробная информация доступна на www.zps.beeline.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть