Сегодня в полдень глава Чувашии зачитает ежегодное послание Госсовету
В своей речи Михаил Игнатьев обозначит основные направления государственной политики, итоги выполнения программ социально-экономического развития, а также поставит задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления
21 января 2015, 09:37 | Мой город Чебоксары
Фото: domashniaya.ru

Сегодня, 21 января, глава Чувашии Михаил Игнатьев обратится с ежегодным посланием к Госсовету и народу республики. В ходе выступления руководитель региона обозначит основные направления государственной политики Чувашии, векторы работы правительства, озвучит итоги выполнения программ социально-экономического развития, а также поставит задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на долгосрочную и краткосрочную перспективу.

По сообщению Мининформполитики Чувашии, заслушать выступление Михаила Игнатьева жители республики смогут в ходе прямой трансляции информационного канала «Россия 24», Национального телевидения, Национального радио и Тăван радио. Начало церемонии - в 21 января 12.00 часов. Также с текстом документа можно будет ознакомиться на Официальном портале органов власти Чувашии. Повтор трансляции можно будет увидеть 21 января в 18.30 часов в эфире Национального телевидения.

Напомним, работа над текстом обращения началась еще в ноябре прошлого года. При его подготовке учитывалось также мнение жителей республики, общественных организаций, других институтов гражданского общества. В частности, им предлагалось внести предложения по вопросам повышения качества жизни населения и темам, которым глава Чувашии должен уделить особое внимание.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость