18-летний чебоксарец спас девушку от пьяного насильника
Девушка возвращалась домой с занятий, когда неожиданно на нее напал мужчина и повалил на землю. Происходящее увидел молодой человек и спас жертву. Насильник скрылся в ближайшем лесу
21 мая 2013, 13:53 | Мой город Чебоксары
Фото: vesti.md

Нападение на студентку местного техникума произошло около 16.00 часов 17 мая 2013 года в городе Чебоксары. 46-летний мужчина заметил возвращавшуюся домой с занятий девушку недалеко от Гагаринского моста, после чего догнал ее, повалил на землю и попытался изнасиловать.  

Происходящее увидел 18-летний парень, который прогуливался там со своей девушкой, и сразу же бросился потерпевшей на помощь. Стащив с девушки злоумышленника, юноша помог ей подняться. Воспользовавшись тем, что юноша на секунду отвлекся, насильник скрылся в лесопосадке. 

Однако далеко убежать ему не удалось. Поскольку он был пьян, укрывшись в лесополосе, мужчина уснул прямо на земле. Там его и нашли сотрудники полиции.

Сейчас насильник находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на изнасилование, рассказали в Следственном управлении СКР по Чувашии. 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость