Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
За замечание пьяной компании чебоксарец оказался избитым и ограбленным
Заметив в подъезде своего дома пьяную компанию, мужчина сделал молодым людям замечание. В ответ на это они его избили и ограбили
14 ноября 2012, 13:13 | Мой город Чебоксары
Фото: dematom.com

31-летний мужчина возвращался к себе домой. Время было позднее – шел 12-ый час. Зайдя в свой подъезд, он заметил пьяную компанию, которая сильно шумела, несмотря на позднее время. Мужчина не удержался и сделал молодым людям замечание, но это только раззадорило молодых людей.

Слово за слово, между сторонами возникла ссора. Поняв, что ничем хорошим эта история не закончится, блюститель тишины достал телефон, чтобы позвонить своим друзьям. В этот момент один из подъездных гостей забрал у него мобильник, рассказал начальник следственного отдела ОП «Рябинка» СУ УМВД России по городу Чебоксары Вячеслав Клементьев.

Тогда мужчина зашел к себе домой и уже с домашнего телефона позвонил в полицию. Не дожидаясь полиции, мужчина решил самостоятельно разобраться с шумной компанией. Он взял ножку от табуретки и вернулся к ним с требованием вернуть ему сотовый. В результате потерпевший был побит, причем своей же палкой.

Когда полиция прибыла на место, в подъезде уже никого не было. Молодые люди скрылись, но далеко уйти им не удалось – вскоре они были задержаны и доставлены в отделение. Теперь им грозит уголовное наказание.


 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть