В Чебоксарах разыскивают угнанную со двора «Приору»
За пару дней в Чебоксарах угнали сразу две машины отечественного производства. Одну из них нашли брошенной в гаражном комплексе, вторую объявили в розыск
04 апреля 2014, 11:59 | Мой город Чебоксары
Фото: public.od.ua

Сегодня, 4 апреля, в полицию обратился горожанин, который сообщил об угоне автомобиля. Со слов автомобилиста, он оставил ВАЗ-2172 во дворе дома 22 по улице Пролетарской в 4:30 утра. В 8.15 часов он вернулся к автомобилю, но «Приору» на своем месте не нашел. Сигнализация на машине отсутствовала.

В МВД по Чувашии сообщили, что сейчас машина объявлена в розыск. Приметы «Приоры»: серо-зеленого цвета, государственный номер  А 591ОН, 21 регион. Правая задняя дверь в районе стекла имеет заметную вмятину, фары заднего хода затонированы.

Ранее еще один чебоксарец едва не лишился своей машины. Утром 2 апреля он вернулся к припаркованному накануне возле дома 41 по улице Мичмана Павлова автомобилю «ВАЗ-2107» и не обнаружил его. По словам автовладельца, он в первый раз оставил там на ночь свою «семерку», обычно 18-летний чебоксарец парковал ее поближе к дому. 

Полиция объявила машину в розыск. На следующий день, 3 марта, «семерку» нашли брошенной между гаражами в комплексе по М.Горького в Чебоксарах. Грабитель проник в машину, разбив боковое стекло. Соединив напрямую провода, он завел «семерку», но далеко на ней уезжать не стал. Доехав до гаражей, он бросил машину и скрылся.

 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость