Лотерея «Легкая удача» от Ростелеком
Ростелеком объявляет о начале стимулирующей лотереи «Легкая удача»* для абонентов мобильной связи и возможности выиграть один из 420 призов, в том числе современные ноутбуки и 4 автомобиля!
02 июля 2013, 21:53 | Мой город Чебоксары

Чтобы принять участие в лотерее, необходимо воспользоваться специальной опцией «Музыкальный канал» для услуги «Твое приветствие**».

При первом подключении опции «Музыкальный канал» предоставляется пакет из 5 сигналов ожидания ответа. Ежедневно для всех входящих вызовов случайным образом устанавливается один сигнал из списка. Пополнять список мелодий можно при помощи повторных запросов***. Каждый раз приобретая дополнительную мелодию для опции «Музыкальный канал» участник лотереи повышает шансы получить приз!

Для подключения опции и участия в лотерее**** достаточно отправить SMS-сообщение с любым текстом на номер 2013 или набрать USSD-команду *111*2013#.

Стоимость каждого подключения опции «Музыкальный канал» или дополнительно приобретённой мелодии составляет 39 рублей.

Лотерея проводится с 24 июня по 22 августа 2013 года. Итоги лотереи будут опубликованы на сайте www.rt.ru , представители организатора свяжутся с победителями для информирования о получении приза. Точная дата вручения призов будет сообщена победителям дополнительно.

Подробная информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения указана в условиях стимулирующей лотереи (255 Кб). Дополнительно предоставляется возможность ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы (98 Кб) о лотерее.

*Организатор стимулирующей лотереи «Легкая удача» – ООО «Бинго Лабс». Лотерея проводится на территории следующих субъектов Российской Федерации: Нижегородская область, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Чувашская Республика, в порядке, установленном для проведения всероссийских стимулирующих лотерей. Организаторы стимулирующей лотереи «Легкая удача» не требуют перевода или передачи денежных средств каким-либо способом, не предлагают отправитьSMS-сообщения илиUSSD-запросы на незнакомые номера с какими-либо комбинациями цифр и символов (кроме номера 2013 и *111*2013#).

**Если услуга «Твое приветствие» не подключена, то при активации опции «Музыкальный канал» одновременно подключается услуга «Твое приветствие». В течение первых 30 дней с момента подключения услуга «Твое приветствие предоставляется без абонентской платы, с 31 дня абонентская плата за использование услуги для тарифных планов с предоплатной системой расчетов составляет 1 рубль 50 копеек в сутки, для абонентов постоплатной системой расчетов – 45 рублей в месяц. Для абонентов с подключенной услугой «Твое приветствие» бесплатный период не предоставляется.

***Для приобретения мелодии достаточно отправитьSMSс любым текстом на номер 2013 или набрать команду *111*2013#. Максимальное количество сигналов, которое может быть установлено для опции «Музыкальный канал» – 15. Срок действия опции «Музыкальный канал» и сигналов ожидания ответа не ограничен. Возможность участия в лотерее не предоставляется абонентам-юридическим лицам и абонентам корпоративных тарифных планов.

***Для отказа участия в лотерее и отключения опции «Музыкальный канал» необходимо отправитьSMSс текстом «Стоп» на бесплатный номер 2013. Предоставленный пакет сигналов ожидания ответа при отключении опции удаляется, услуга «Твое приветствие» сохраняется.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость