Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Директором филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» назначен Александр Дудин
08 февраля 2017, 13:25 | Мой город Чебоксары

Директором филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» назначен Александр Дудин, ранее занимавший должность заместителя директора – директора по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком».

Александр Николаевич Дудин родился в 1985 году. В 2007 году окончил Марийский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит», в 2012 году - Московскую открытую социальную академию по специальности «Юриспруденция», а в 2015 году получил диплом магистра Поволжского государственного технологического университета по направлению подготовки «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

В отрасли связи А. Дудин работает 10 лет. С января 2012 года последовательно занимал руководящие позиции в подразделениях коммерческого блока филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком». В январе 2014 года был назначен заместителем директора филиала - коммерческим директором, а с августа 2015 года в связи с переходом компании на новую организационную структуру управления являлся заместителем директора филиала - директором по работе с массовым сегментом.

С ноября 2016 года А.Н. Дудин исполнял обязанности директора филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком», а с февраля 2017 года назначен его директором.

Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура, комментируя назначение, отметил: «Александр Дудин является руководителем, чувствующим рынок, понимающим его изменения и видящим точки роста. Считаю, что он обладает опытом и знаниями, необходимыми для продолжения качественного развития филиала компании в Чувашии».

«В республике интересно работать. Здесь уникальный, крайне насыщенный телекоммуникационный рынок, не дающий права останавливаться, но открывающий массу возможностей. Мы взяли курс на 2017 год – вверх и вперед, так что «Ростелеком» в регионе продолжит расти и совершенствоваться: в услугах, сервисе, инфраструктуре», - отметил Александр Дудин.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть