Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В 2016 году Чувашский филиал Россельхозбанка предоставил жителям региона свыше 1500 ипотечных кредитов
16 января 2017, 17:17 | Мой город Чебоксары

В 2016 году Чувашский филиал выдал жителям республики в рамках различных ипотечных программ свыше 1500 кредитов на приобретение жилья, что в 2,8 раза больше, чем годом ранее. Общая сумма предоставленных ипотечных кредитов составляет 1,8 млрд рублей, что почти вдвое превышает объем выдачи в 2015 г. Ипотечный кредитный портфель филиала по данным на 01 января 2017 года превысил 3 млрд рублей.

По словам заместителя директора Чувашского филиала Николая Федотова, широкий выбор ипотечных продуктов Россельхозбанка позволяет его клиентам приобретать объекты как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости.

«В 2016 году процентные ставки по ипотечным продуктам Россельхозбанка были существенно снижены. В настоящий момент минимальная процентная ставка по ипотеке составляет 11,5 % годовых*, – отмечает Николай Федотов. – Банк остается одним из немногих, кто предлагает клиентам дифференцированную форму платежей, существенно уменьшающую сумму переплаты за кредит. Кроме того, действуют особые условия кредитования для молодых семей и обладателей материнского капитала, а также для лиц, получающих через Банк заработную плату».


*С полными условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте АО «Россельхозбанк» http://www.rshb.ru/natural/loans/mortgage_all/ АО «Россельхозбанк», Генеральная лицензия ЦБ РФ №3349.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть