Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашский филиал Россельхозбанка подвел предварительные итоги 2015 года
По данным на 21 декабря 2015 года общий кредитный портфель Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» составляет 11,7 млрд рублей
22 декабря 2015, 09:02 | Мой город Чебоксары

В частности, кредитный портфель юридических лиц превысил 5,4 млрд рублей, физических лиц – 6,3 млрд рублей. Клиентами Россельхозбанка в Чувашской Республике являются около 5000 предприятий и организаций региона и более 145 тысяч физических лиц.

Объём привлеченных средств клиентов, включая депозиты юрлиц, вклады населения и остатки на счетах клиентов к 21 декабря 2015 года достиг отметки 12,7 млрд рублей, увеличившись на 46% с начала текущего года. Сумма размещенных депозитов физлиц за тот же период возросла на 59% - до 9,1 миллиарда рублей. В течение всего года Россельхозбанк предлагал конкурентоспособные рыночные ставки по депозитам и вкладам и ввел в линейку новые продукты, отличающиеся выгодными условиями размещения денежных средств.

По словам директора Чувашского регионального филиала Ирины Письменской, в непростом для экономики 2015 году доверие клиентов к филиалу Россельхозбанка только возросло. Банк целенаправленно работал над оптимизацией бизнес-процессов, внедрением современных технологий, дальнейшим повышением качества обслуживания клиентов. Благодаря всем этим факторам в ряде сегментов бизнеса Чувашский филиал существенно упрочил свои позиции на рынке банковских услуг.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть