Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Для абонентов телефонии наступит «Cчастливый выходной»
25 сентября 2015, 14:19 | Мой город Чебоксары

«Ростелеком» продолжает на территории Поволжья проведение акции «Счастливый выходной», по условиям которой в последнее воскресенье месяца пользователи местной телефонной связи компании могут звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки.* Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

Директор по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» Марат Долгоаршинных отмечает: «Акция «Счастливый выходной» – это одно из множества интересных предложений компании для пользователей телефонии, которые часто звонят в другие города. Теперь нашим клиентам для звонков на большие расстояния стало выгоднее пользоваться стационарной, а не мобильной связью. Каждый абонент в зависимости от собственных потребностей может выбрать для себя наиболее оптимальный тариф и звонить родным и близким по поводу и без».

Акция действует для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи «Ростелекома» на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик.

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь «8» в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически. Действие тарифного плана не распространяется на абонентов - пользователей тарифов «Долгие разговоры», «Безграничное общение» и опций/пакетов минут внутризоновой и междугородной связи.

За восемь месяцев проведения акции в общей сложности на территории ПФО было произведено свыше 400 тысяч соединений, общая продолжительность разговоров составила порядка 3 млн минут.

Следующая акция «Счастливый входной» пройдет 25 октября 2015 г.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.rt.ru/hometel/action/happy_weekend/.

*Данное предложение действительно при автоматических (совершенных без помощи телефониста) телефонных соединениях абонента местной телефонной связи «Ростелекома» с другими абонентами местной телефонной связи «Ростелекома» внутри одного субъекта РФ.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть