Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Депозитный портфель Чувашского филиала Россельхозбанка превысил 10,8 млрд рублей
Депозитный портфель Чувашского филиала Россельхозбанка превысил 10,8 млрд рублей (по данным на 29.06.2015г), увеличившись с начала текущего года на 25,3%. При этом сумма остатков на депозитных счетах юридических лиц увеличилась на 31,9%, объем вкладов физических лиц возрос на 30,9%.
29 июня 2015, 15:51 | Мой город Чебоксары

В текущей экономической ситуации банковские депозиты физических и юридических лиц являются устойчивым и надежным источником получения дополнительного дохода. Разработанная Россельхозбанком линейка финансовых продуктов позволяет предприятиям и гражданам подобрать оптимальный инструмент сбережений в соответствии со своими целями.

«Условия привлечения средств, которые предлагает Россельхозбанк, отвечают всем основным потребностям клиентов, а также позволяют получать существенный доход. Именно этим объясняется положительная динамика роста депозитного портфеля филиала с начала года», - отметила директор Чувашского регионального филиала Россельхозбанка Ирина Письменская.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть