Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Россельхозбанк стал соорганизатором Конкурса «Регионы - устойчивое развитие»
07 февраля 2017, 16:11 | Мой город Чебоксары

АО «Россельхозбанк» вошел в число организаторов Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие». Участие Россельхозбанка, как отраслевого эксперта в АПК, направлено преимущественно на поддержку инвестиционных проектов сельхозтоваропроизводителей, относящихся к сегментам малого и среднего бизнеса.

Конкурс проводится ежегодно с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ для повышения инвестиционной привлекательности регионов РФ и создания новых механизмов финансирования инвестиционных проектов.

Конкурс призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для реализации инициатив по созданию высокоэффективных производств во всех регионах РФ.

В ходе работы оргкомитета конкурса представители Банка включены в Попечительский совет Конкурса и в состав Рабочей группы Комитета Совета Федерации по экономической политике.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.infra-konkurs.ru

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть