Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Россельхозбанк» предложил новые условия на ипотечном рынке
В Чувашском региональном филиале Россельхозбанка в г. Чебоксары прошел круглый стол с представителями крупных риелторских компаний республики. Его темой стало появление целого ряда значимых для рынка сезонных предложений и акций, о запуске которых объявили представители Банка
13 августа 2014, 14:16 | Мой город Чебоксары

Одним из презентованных общественности новых продуктов кредитной организации стало «Ипотечное жилищное кредитование по двум документам». Само его название говорит о том, что запрашиваемый пакет документов существенно сокращен Банком.

Чрезвычайно интересной для планирующих приобретение жилья жителей Республики может оказаться и акция по ипотечному кредитованию «12/12/12». Срок ее действия ограничен во времени, поэтому желающим воспользоваться предлагаемыми условиями стоит поторопиться.

Кроме того, озвучена приятная новость для работников предприятий и организаций, являющихся участниками «зарплатного проекта» Россельхозбанка. Для них процентные ставки по ипотеке снижены до 10% годовых в рублях РФ! Также снижены для этой категории работников и ставки по нецелевому потребительскому кредиту, который можно использовать для проведения ремонта, благоустройства собственного жилья и на иные цели.

Информация, доведенная Банком, была с интересом воспринята участниками и игроками рынка. Многие из них высказали намерение заключить с Банком зарплатные проекты с тем, чтобы обеспечить для собственных сотрудников возможность использовать выгодные условия Россельхозбанка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть