Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Открытый диалог» с бизнесом в Россельхозбанке
ОАО «Россельхозбанк» проведет в нескольких регионах России серию совещаний «Открытый диалог» с представителями малого и среднего бизнеса (МСБ)
05 ноября 2013, 15:10 | Мой город Чебоксары

В мероприятиях, посвященных проблемам развития предпринимательства, примут участие руководство Банка, главы региональных органов исполнительной власти и фондов поддержки МСБ, представители бизнеса и средств массовой информации.

«Открытый диалог» призван сформировать профессиональную площадку, на которой участники мероприятия смогут обсудить вопросы поддержки предпринимательства, инвестиций в АПК и оценить потребности бизнеса в современных банковских услугах. Также в рамках совещаний будут презентованы новые уникальные продукты Россельхозбанка, разработанные специально для малого и среднего бизнеса, с учетом потребностей данной категории клиентов.

До конца 2013 года Банком запланировано проведение семи совещаний «Открытый диалог» в Челябинске, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже, Уфе, Кемерово и Омске.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть