Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашский филиал Россельхозбанка расширил возможности оплаты услуг
30 августа 2016, 15:16 | Мой город Чебоксары

Чувашский филиал АО «Россельхозбанк» предоставляет своим клиентам новую возможность оплаты штрафов ГИБДД наличными через информационно-платежные терминалы (ИПТ) Банка без использования пластиковых карт. Также с помощью терминалов клиенты Россельхозбанка могут оплатить услуги мобильной связи, интернета, кабельного и спутникового телевидения, платежи за газ.

Используя платежную карту через ИПТ можно совершить и более широкий круг операций: без оформления дополнительных документов открыть вклад, оплатить кредит, перевести денежные средства с одной карты на другую – как внутри Банка, так и между банками.

По словам директора Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ирины Письменской, в настоящее время в республике действует 23 информационно-платежных терминала Россельхозбанка, установленных во всех его офисах. «Развитие системы платежных терминалов позволяет значительно повысить скорость обслуживания клиентов и увеличить эффективность точек продаж. Банк поэтапно совершенствует функционал ИПТ, расширяя его за счет новых опций и услуг», - отметила руководитель филиала.

Полную информацию об услугах Банка можно получить по телефону «горячей линии»: 8 (800) 200-02-90 (звонок по России бесплатный).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть