Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашский филиал Россельхозбанка проводит акцию по продаже памятных монет
29 августа 2016, 10:22 | Мой город Чебоксары

Чувашский филиал Россельхозбанка в канун предстоящих осенних праздников – Дня знаний и Дня учителя – проводит специальную акцию по продаже памятных монет из серии «Народные промыслы». На период с 29 августа по 07 октября 2016 года Банк до 2250 рублей снижает цены на монеты «Цветы», «Бабочка», «Сказка» и «Горлица», представленные в подарочной упаковке и выполненные в традиционных русских стилях росписи – жостово, гжель, палех, хохлома.

Монеты изготовлены в самом высоком качестве чеканки «пруф» и представляют собой небольшой слиток прямоугольной формы весом 31,1 грамма из серебра 925/1000 пробы. Технология «пруф» обеспечивает изделию ровную зеркальную поверхность поля и контрастирующий с ней матированный рисунок рельефа. Одним из необходимых условий данной технологии является двойной удар штемпелем по заготовке. Каждый экземпляр имеет сертификат подлинности и оригинальную подарочную упаковку с орнаментом.

Приобрести монеты, а также получить консультацию специалистов Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 31, телефон: (8352) 66-23-78.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть