21 декабря в Чебоксарах откроется Резиденция сказок
Резиденция расположится на территории Центра активного отдыха «ЧеПарк» в «Лакреевском лесу»
21 декабря 2014, 17:14 | Мой город Чебоксары

21 декабря в Чебоксарах откроется Резиденция сказок (0+).

Резиденция расположится на территории Центра активного отдыха «ЧеПарк» в ЦПКиО «Лакреевский лес», в палатке УСБ-56, украшенной светящимися гирляндами, елочными игрушками и тканью.

В Резиденцию посетителей привезут волшебные сани-снегоходы. Гостей встретит Мороз Иванович, который отогреет ребят горячим чаем с печеньем за просмотром мультфильма «12 месяцев».

После сказки бабушка Вьюга проведет с желающими мастер-класс по изготовлению красивых снежинок или небесных ангелочков, которые потом можно будет забрать домой и прикрепить на окно.

Известно, что Мороз Иванович Декабрь обладает волшебной силой, не меньшей, чем у Дедушки Мороза. И после мастер-класса все желающие встанут в хоровод вокруг наряженной елки, расскажут заготовленные стихотворения и, конечно, получат подарки.

Потом гостям предложат покататься на санках-ватрушках с горки, расположенной на территории «ЧеПарка». А те, кто любит более активный зимний отдых, смогут вместе с младшим братом Декабря Февралём сыграть в снежную лазертаг-битву за крепость.

Наведается в Резиденцию к Морозу Ивановичу и герой русской сказки Емеля на русской печке. Посетители смогут сфотографироваться с чудо-печкой и поиграть с озорным Емелей в снежки.

Детская программа рассчитана на 2 часа.

Резиденция будет работать с 21 декабря по 11 января.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость