Афиша на выходные в Чебоксарах с 8 по 10 июля
На этой неделе в Чебоксарах: мастер-класс Ильшата Шабаева, фестиваль «Рыбак рыбака» и благотворительный концерт
07 июля 2016, 11:05 | Мой город Чебоксары
Фото: архив Мой город Чебоксары

ТИХВИНСКАЯ ЯРМАРКА

С 6 по 10 июля будет проходить традиционная Цивильская Тихвинская ярмарка. 

В дни проведения ярмарки пройдут различные фестивали: межрегиональный фестиваль-конкурс мастеров кузнечного дела «Сунтал сасси», фестиваль голубей, открытый фестиваль «На перекрёстке национальных культур», конкурс-фестиваль воздушных змеев «Яркие краски в небо!», республиканский фестиваль традиций и обрядов «Фестиваль культур России». Также планируются театрализованные представления, ежедневные молодёжные дискотеки и фейерверки, а также выступления вокальных коллективов и звёзд чувашской эстрады.


МАСТЕР-КЛАСС ИЛЬШАТА ШАБАЕВА

10 июля (воскресенье) в оздоровительном комплексе «Заимка» пройдет мастер-класс победителя первого сезона шоу «Танцы на ТНТ» Ильшата Шабаева (12+). Начало в 11.00.

Вопросы по телефону: (8352) 49-66-22. Подробности — https://new.vk.com/fitroomair.


КВЕСТ «ИСТЕРИКА» (14+)

В выходные можно посетить с командой от 2 до 5 человек квест «Истерика» (14+).

Легенда«Маленький городок Спрингвуд захлестнула волна странных убийств. Все жертвы были убиты во сне, на телах жертв следы от острых ножей. Единственная выжившая жертва, девушка по имени Нэнси, рассказала, что во сне ко всем жертвам является маньяк с обожженным лицом и в перчатке с ножами бритвами, он затаскивает своих жертв в свое логово и там жестоко с ними расправляется. 
Настало и ваше время... Вы оказываетесь в логове кровавого маньяка, выберетесь вы оттуда живыми или станете очередными жертвами...все зависит от вас...»

Где можно поиграть: ул. Ленина, дом 24.


КИНОПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ

С 7 июля (четверг) на больших экранах начинается показ драмы «До встречи с тобой» (16+)

Режиссёр фильма: Теа Шэррок
В ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Чарлз Дэнс, Дженна Колман, Мэттью Льюис,Ванесса Кирби, Джанет МакТир, Брендан Койл, Стивен Пикок, Бен Ллойд-Хьюз,Александер Купер, Тони Пол Уэст, Мэттью Джон Морли, Эмбер Элизабет
Страна: США, 2016
Продолжительность: 1.50 ч.

СЮЖЕТ
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.


КОНЦЕРТ «ДЖАЗ ФЬЮЖН ГРУПП»

8 июля (пятница) в Камерном театре пройдет концерт чебоксарской «Джаз Фьюжн групп» (16+). Начало в 19.00.


ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В НАЦИОНАЛЬНОМ МУЗЕЕ

8 июля (пятница) в Чувашском национальном музее пройдет праздник в честь Дня семьи, любви и верности (0+). Время проведения: с 12.00 до 13.30.


СПЕКТАКЛЬ «ЗИМА ПОД СТОЛОМ»

8 июля (пятница) в Чебоксарском художественном театре состоится спектакль «Зима под столом» (по пьесе Ролана Топора) (16+). Начало 19.00.


STAND UP ЧЕБОКСАРЫ

8 июля в «SK Bar» пройдет «Stand Up Чебоксары». Мероприятие, в рамках которого может выступить любой желающий. Начало в 19.00.


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

9 июля на открытой площадке этнокомплекса «Амазония» пройдет благотворительный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В концерте примут участие и известные артисты и музыканты нашего города и талантливые ребята с ограниченными возможностями здоровья. Начало в 12.00.


ФЕСТИВАЛЬ «РЫБАК РЫБАКА» В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ

9 июля на автопляже на левом берегу Волги будет проходить фестиваль «Рыбак рыбака» (6+).

В программе фестиваля - большая уха, шоу программа, детские аниматоры, спортивные состязания, дискотека и многое другое.

Регистрация участников: 8.00-9.45. 9.45 - торжественное открытие, парад участников.



ВЫСТАВКА РАРИТЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ТЕХНИКИ

С 30 июня ТРЦ «Каскад» проходит выставка раритетной телевизионной техники, организованная Viasat Premium HD, телеканалом Viasat History HD и телеком-оператором «Дом.ru» (0+).

В рамках выставки гости смогут увидеть историю развития телевизионной техники: от первых комнатных антенн до мультифункциональных ТВ-приставок, передающих сигнал в HD-качестве, которые позволяют не просто смотреть телевизор, но и управлять эфиром. Вход свободный. Выставка продлится до 30 июля.


ВЫСТАВКА «ЖИЗНЬ»

В Чебоксарах проходит мультимедийная выставка «Жизнь», посвященная Победе (12+).

Выставка представляет собой мультимедийную систему из 10 профессиональных кинопроекторов и специального 40-метрового экрана. События Великой Отечественной войны отражаются оживших фотографиях и документальных кадрах. Грандиозная музыка, объемный звук и свет позволяют зрителям прочувствовать жизнь военных лет. Выставка продлится до 11 июля.


ВЫСТАВКА «ПО СЛЕДАМ ШИШКИНА»

В Чебоксарах в КВЦ «Радуга» проходит выставка «По следам Шишкина» (7+). Выставка продлится до 15 августа.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость