Понедельник – день тяжелый. В Чувашии в ДТП пострадали четыре пешехода
Кроме этого по вине пьяного водителя погибла 33-летняя женщина
18 ноября 2014, 13:23 | Мой город Чебоксары
Фото: www.gibdd.ru

По сообщению УГИБДД по Чувашии, за вчерашний день в республике произошло четыре ДТП с участием пешеходов, двое из них в тяжелом состоянии попали в реанимацию.

Около 7 часов утра в Шумерле на пешеходном переходе автомашиной марки ВАЗ-2109 был сбит мужчина. С ушибом бедра шумерлинца госпитализировали.

В 16.55 в Батыревском районе пешеход был сбит неизвестным автомобилем. Водитель скрылся с места аварии. Пострадавший был доставлен в больницу.

В Марпосадском районе примерно в 20 часов «десятка» сбила мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавший был доставлен в реанимацию.

В это же время в Ядринском районе водитель грузовика «Скания» не заметил на дороге пешехода и совершил на него наезд. В результате пожилой мужчина, 1933 года рождения, с тяжелыми травмами доставлен в реанимационное отделение Ядринской ЦРБ.

Не обошелся вчерашний день без ДТП с участием пьяных водителей. В 17 часов на 67 километре автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики» в Комсомольском районе водитель «Калины», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате ДТП пассажирка 1981 года рождения погибла на месте. Водитель и еще один пассажир были доставлены в больницу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость