Сегодня: понедельник, 21 сентября 2020 года
Пробки: 3
Погода: +8 °C Облачно, небольшой дождь Ветер: 8 м/с Влажность: 87%
ХК «Чебоксары» выиграли серию матчей с «Кристаллом»

Благодаря победе в трех играх, команда поднялась на две строчки выше в турнирной таблице

16 декабря 2019, 09:20 | Мой город Чебоксары

В Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» прошла серия матчей между хоккейными командами «Чебоксары» и «Кристалл» из Саратова. Проходили они в рамках восьмого тура первенства ВХЛ сезона 2019/2020. Все три встречи закончились победой чебоксарских «богатырей».

Первая встреча завершилась с разгромным счетом 8:0. Во второй день в первую двадцатиминутку хозяевам удалось забить две шайбы, но «Кристалл» ответил ответным голом. Во втором отрезке времени «Чебоксары» увеличили разницу в счете, закинув в ворота гостей третью шайбу. В завершающем периоде команды обменялись голами, и игра закончилась в пользу чебоксарской команды со счетом 4:2.

15 декабря «Чебоксары» закрепили результат и одержали третью победу подряд над саратовцами, завершив матч со счетом 4:2.

Победа в серии матчей принесла «Чебоксарам» 6 очков, благодаря чему команда поднялась в турнирной таблице с четвертого на второе место. Сейчас на ее счету 31 очко при 21 проведенной игре.

Следующие три игры «богатыри» проведут с курганским «Юниором», который пока находится на 5 месте. Игры пройдут 21,22 и 24 декабря.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?