Погода: +12 °C Облачно с прояснениями Ветер: 4 м/с Влажность: 68%
ХК «Чебоксары» одержали разгромную победу над гостями из Саратова

Благодаря победе "богатыри" поднялись на строчку выше в турнирной таблице

13 декабря 2019, 09:28 | Мой город Чебоксары

12 декабря в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся матч между хоккейными командами «Чебоксары» и «Кристалл» из Саратова в рамках восьмого тура первенства ВХЛ сезона 2019/2020. Игра закончилась победой хозяев льда.

С самого начала «богатыри» взяли ход игры в свои руки. За два периода в воротах «Кристалла» побывало восемь шайб. Зато ворота «Чебоксар» остались нетронутыми.
В третьем периоде чебоксарцы немного ослабили оборону, продолжая атаковать соперников. В результате команде удалось забить еще одну шайбу, но она не была засчитана. Игра закончилась в пользу хозяев с разгромным счетом 8:0.

Убедительный реванш за два поражения в Саратове поднял «Чебоксары» на строчку выше в турнирной таблице. Теперь на их счету 27 очков при 19 проведенных играх. «Кристалл» пока находится на четвертом месте.

Сегодня пройдет вторая встреча команд. Судя по долгому и эмоциональному собранию, которое провел тренер гостей Анатолий Лукошин со своими игроками после матча, соперник «богатырей» всеми силами попытается отыграться за вчерашнее поражение.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?