Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарском районе не смогли выбрать нового главу администрации

Конкурс признан несостоявшимся из-за того, что до него допустили лишь одного участника

18 апреля 2018, 07:28 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В Чебоксарском районе конкурс на замещение должности главы администрации был признан несостоявшимся. Об этом накануне было объявлено по итогам заседания конкурсной комиссии.

Как сообщает администрация Чебоксарского района, конкурс на замещение должности сити-менеджера был признан несостоявшимся из-за того, что до него был допущен лишь один кандидат. При этом для проведения конкурса необходимо, чтобы в нем участвовало как минимум два человека.

Напомним, что конкурс на замещение должности главы администрации Чебоксарского района был объявлен в середине прошлого месяца и после того, как предыдущий сити-менеджер, Георгий Егоров, был осужден за мошенничество и злоупотребление полномочиями.

В ноябре прошлого года его приговорили к четырем годам лишения свободы условно с лишением права работать в органах власти в течение двух лет. Кроме того, ему был назначен штраф в 40 тысяч рублей.

Сейчас в должности исполняющего обязанности главы администрации находится бывший руководитель Гостехнадзора Чувашии Владимир Дмитриев. Он был назначен на эту должность в середине 2016 года.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть