Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Игнатьев наградил главу администрации Яльчикского района за заслуги перед Чувашией

Он награжден орденом за многолетнюю добросовестную работу

20 марта 2018, 13:37 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин награжден орденом «За заслуги перед Чувашской Республикой». Соответствующий указ 20 марта подписал Михаил Игнатьев.

Согласно документу, опубликованному на официальном портале органов власти республики, Миллин получил орден за заслуги перед Чувашией и многолетнюю добросовестную службу.

В биографии чиновника указано, что руководит он Яльчикским районом начиная с января 2001 года. До 2005 года он был главой самоуправления и главой администрации района, с 2005 по 2010 годы – главой района, а с 2010 года по настоящее время он дважды переизбирался на должность главы администрации района.

Напомним, что в прошлом году по инициативе одного из депутатов Яльчикского района Михаил Игнатьев был награжден орденом «За заслуги перед Чувашской Республикой». Госсовет одобрил это решение в конце июня, однако награждение состоялось лишь под занавес 2017 года.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть