Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Спустя полгода Игнатьева наградили за заслуги перед Чувашией

Депутаты приняли решение наградить главу республики еще в конце июня этого года

25 декабря 2017, 12:22 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов вручил Михаилу Игнатьеву орден «За заслуги перед Чувашской Республикой». Торжественная церемония награждения состоялась 22 декабря.

Решение о награждении депутаты Госсовета Чувашии приняли во время внеочередного заседания, которое состоялось 27 июня. С этой инициативой выступил депутат Яльчикского района.

Во время церемонии награждения Валерий Филимонов отметил, что Михали Игнатьев принадлежит к плеяде тех людей, которые создают прочную базу для развития Чувашии и повышения благосостояния местных жителей.


Валерий Филимонов, председатель Госсовета Чувашии

– Все, кто работал и работает с Михаилом Васильевичем, знают о его высокой требовательности, и, прежде всего, к самому себе. На всех этапах своей трудовой деятельности он стремился сделать максимально возможное для достижения наилучших результатов.


Напомним, что во время октябрьской пресс-конференции журналисты спросили у Михаила Игнатьева, почему ему до сих пор не вручили орден. Тогда глава республики сослался на накладки и постоянные командировки.

– Я думаю, до нового года награда будет вручена Главе республики, и мы вместе с вами будем радоваться, – сказал Игнатьев. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть