Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Глава Чувашии наградил организаторов и участников Спортивного форума часами и дипломами
Награды получили члены Кабинета Министров, депутаты Государственного Совета, сотрудники пресс-службы, Администрации Главы Чувашии и Минэкономразвития, руководители республиканских предприятий и организаций, спортивных учреждений, учреждений сферы услуг и питания, представители СМИ
31 октября 2014, 16:40 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

31 октября в Доме Правительства прошло торжественное награждение Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым участников и организаторов Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который прошел в республике 9-11 октября. 

Среди тех, кто принимал непосредственное участие в организации и проведении грандиозного мероприятия, Михаил Игнатьев выделил своего пресс-секретаря Михаила Васняцкого, первого заместителя Руководителя Администрации Главы Чувашии – начальника Управления внутренней политики Юрия Васильева, заместителя Руководителя Администрации Главы – начальника Управления делами Сергея Вязовского. Все они получили Почетную грамоту за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Также благодарность и часы  от Михаила Игнатьева получили члены Кабинета Министров, депутаты Государственного Совета, сотрудники Администрации Главы Чувашии и Минэкономразвития, руководители республиканских предприятий и организаций, спортивных учреждений, учреждений сферы услуг и питания, представители СМИ.

По завершении церемонии Михаил Игнатьев констатировал, Чувашия провела форум на высоком уровне, что отметил также и Президент России Владимир Путин, члены Правительства России, руководители разных спортивных федераций и олимпийские чемпионы. Теперь на основе отснятых материалов нужно сделать хорошие фильмы, красочные фотоальбомы, чтобы это событие осталось яркой, золотой страницей в истории Чувашии, порекомендовал глава республики.

Напомним, ранее за высокий уровень организации международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» и за большой вклад в экономическое и социальное развитие ЧР и ее столицы — Чебоксар, главе администрации города Алексею Ладыкову было присвоено звание «Заслуженного строителя Чувашии».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть