Школа иностранных языков «Язык для успеха» организует международный лингвистический лагерь для детей
Ребят ждёт многосторонняя языковая, спортивная, творческая программа и развивающие мероприятия
29 апреля 2015, 13:31 | Мой город Чебоксары

Школа иностранных языков «Язык успеха» организует летний лагерь для детей.

В нашем международном лингвистическом лагере «Language for success» ребят ждёт многосторонняя языковая, спортивная, творческая программа, развивающие мероприятия, направленные на расширение кругозора участников и на повышение их культурного уровня. Уроки английского языка для детей с разным уровнем владения языком, уроки других иностранных языков (испанский, итальянский, китайский, французский и др.) с носителями языка со всего мира.

Лагерь - это прекрасный опыт общения с международной командой вожатых, возможность совместить активный отдых с изучением иностранных языков в дружеской обстановке. Пятиразовое питание, размещение в двухэтажном корпусе, 2-х или 3-х местных комнатах с удобствами (санузел с душем).

Подарите ребёнку полезные каникулы!

Делимся с вами отзывами ребят, которые уже побывали в лагере «Language for success».


Лена Егорова:

– Мне безумно понравился лагерь «Язык для успеха». Это действительно самый лучший лагерь. Мало того,что это очень веселый лагерь,с занимательными играми и конкурсами,так же этот лагерь - это превосходная возможность выучить языки и узнать много нового. Потрясающий состав вожатых. Я благодарна каждому из них за то тепло, каким они нас окружили, а ещё за те знания, которые они дали нам. Буквально за шесть дней мы все стали большой и дружной семьёй. С нетерпением жду летней смены и надеюсь,что она будет такой же превосходной и классной как весенняя.


Соня Львова:

– Эта солнечная смена была просто потрясающей! Я узнала много нового для себя. Каждый день мы играли в разные игры, учили два языка: английский и второй на выбор. А еще мне понравились наши вожатые. Каждый из них был веселый и добрый. К нам приехали иностранцы из Германии, Италии и Венгрии. Я полюбила этот лагерь, ребят и вожатых. Мы все здесь жили дружно и весело. Я надеюсь, что приеду сюда еще раз!


Настя Порфирьева:

– В таком лагере я впервые, и очень рада, что побывала там. Каждый день мы учились, веселились, пели песни, играли в разные игры, и каждый день происходило какое-то новое и интересное мероприятие. Конечно, в первый же день все уже стали друзьями. Я рада была знакомству с Луаной, с Адамом и с Катинкой. Мне очень понравились уроки английского с Адамом, уроки испанского с Лилией. Спасибо всем, я по вам очень сильно скучаю.


Место: санаторно-оздоровительный комплекс "Шап", Марий Эл
Возраст: 7 – 17 лет
Период: 13-27 июня, 1-15 августа

Стоимость: от 18 900 рублей

Адреса школы иностранных языков «Язык для успеха»:

пр.Ленина, 12Б Республиканский Бизнес Инкубатор, 212 офис. Телефон: 23-02-03

пр. Ленина, 7, 3 этаж. Теелфон: 68-50-07

ул. Университетская, 34. Телефон: 68-50-90

Московский пр-т 17/1 6 этаж. Телефон: 43-96-77

Новочебоксарск ул. Винокурова, 46 офис 505. Телефон: 68-00-52

Кугеси ул. Советская, 4а 2 этаж. Телефон: 68-50-03

Сайт http://language-school.ru/
Группа в контакте.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость