Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах в очередной раз приостановили работу игрового салона
Полицейские уже второй раз за месяц изымают компьютеры из игрового салона в северо-западном районе Чебоксар, работающего под вывеской «Интернет-салон»
21 июля 2014, 17:23 | Мой город Чебоксары

Пресс-служба МВД РФ по Чувашии сообщила, что вечером 19 июля чебоксарские полицейские изъяли из помещения игрового салона, который располагался на цокольном этаже жилого дома по проспекту Максима Горького, 18 системных блоков компьютеров.

Игровой салон, работающий под вывеской «Интернет-салон», неоднократно фигурировало в полицейских сводках – ранее оперативники уже изымали здесь технику, предназначенную для незаконного проведения азартных игр. По словам начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по городу Чебоксары Виктора Павлова последний раз компьютеры, с помощью которых осуществлялся выход в Интернет и проводились азартные игры из салона были изъяты в начале июля.

Установлено, что помещение, в котором было организовано проведение азартных игр, арендовано предпринимателем из Республики Татарстан. За организацию азартных игр ему может грозить административное наказание в виде штрафа от трех до пяти тысяч рублей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть