Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии бывший работник автосервиса угнал и разбил машину
Работники сервиса, вернувшись на работу, не нашли оставленную на ремонт «Мазду». Вскоре иномарку нашли, но она оказалась разбита. Угонщик не справился с рулем и врезался в дорожный знак
13 марта 2014, 15:52 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

Чувашским полицейским  удалось раскрыть угон «Мазды-6» по «горячим следам». В ВМД по Чувашии рассказали, что об угоне автомобиля сообщили сотрудники автосервиса, которые утром 12 марта пришли на работу и не нашли машину в боксе, в котором ремонтировали ее накануне.

Практически сразу,  как только в полиции получили сообщение об угоне транспортного средства, выяснилось, что автомобиль аналогичной модели находится в деревне Малые Бикшики Канашского района. Бесхозная машина оказалось той, которую угнали, но в подпорченном виде. На въезде в населенный пункт угонщик, видимо, не вписался в поворот и въехал в дорожный знак. 

В угоне заподозрили 20-летнего жителя Канаша, который раньше работал в этом автосервисе. Вскоре его задержали. Юноша сразу признался в преступлении и пояснил, что, если бы не ДТП, он покатался на машине и поставил ее на место. Обстоятельства выясняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть