Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарка забыла в подъезде чужого дома более миллиона рублей
Женщина продала квартиру и носила крупную сумму с собой, а когда решила занести деньги дочери, перепутала адрес и оставила сумку в чужом подъезде
30 января 2014, 12:22 | Мой город Чебоксары
Фото: infovoronezh.ru

Полиция разыскивает пропавший миллион. В МВД по Чувашии рассказали, что к ним обратилась 47-летняя горожанка, которая заявила о пропаже 1,37 млн рублей.

С ее слов, она продала квартиру и деньги, вырученные от сделки, весь день носила в своей сумочке, собираясь занести их вечером дочери. Но, видимо на радостях от удачной продажи жилья, женщина выпила. 

Вечером опьяневшая чебоксарка отправилась к дочери, но перепутала подъезд и позвонила в чужую квартиру. В подъезде, на лестничной площадке, она случайно и оставила сумку, в которой лежали деньги. 

Со слов следователя ОП№1 УМВД России по Чебоксарам Елены Воробьевой, полиция проводит проверку по данному факту. Будут опрошены все возможные свидетели происшествия, жильцы подъезда, куда по ошибке зашла рассеянная дама. 

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть